Поздравление людей с ограниченными возможностями

В рамках объявленного года президентом Башкирии Р. Хабировым годом людей с  ограниченными возможностями здоровья, сегодня работники Верхнеяушевского сельского дома культуры  поздравили наших самых сильных и чистых душой  людей со старым Новым годом.
Мы все люди разные, у каждого  свои сложности  в жизни , но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе , дружбе, любви и понимании. В этот прекрасный праздник пожелали им оставаться сильными, добрыми, крепкими и бодрыми ! Ведь для счастливой жизни важно состояние души. Так пусть у Вас всегда будет прекрасное настроение . Пусть рядом с вами будут только светлые люди, которые смогут о вас позаботиться, подбодрить, согреть душу. Желаем чаше улыбаться, и  пусть сверкают глаза только от счастья!
И пусть возможности немного ограничены
Достойны вы всегда большой любви.
Желаем радости безмерной, безграничной
И быть, как прежде, добрыми людьми,
Не обращать на пустяки внимания,
Ведь жизнь дана всего один нам раз.
Желаем тёплых слов и понимания.
Сегодня, завтра и каждый час.