«Всё сияет новогодним настроением».

07.01.24 года в 20:00 часов Юрматинском СДК прошла вечер отдыха для населения «Всё сияет новогодним настроением».
Новый год — это праздник, когда взрослые становятся похожи на озорных детей. Для того, чтобы весело встретить Новый год — у всех должно быть хорошее настроение. Присутствующим предложили избавиться от отрицательной энергии упражнением очень похожим на китайскую гимнастику «Хорошее настроение без хирургического вмешательства».   В программу были включены разнообразные конкурсы: музыкальные, танцевальные, интеллектуальные.  По окончании вечера пожелали всем в Новом году счастья, достатка, здоровья и мира на всей планете.