Игровая программа «Ой зима морозная»

Зима — удивительная пора. Больше всех ее наступлению радуются дети. У детей зимние каникулы, а чтобы они продолжались с пользой, помогут  работники  Денискинской сельской дома культуры.  5 января 14:00 часов  пригласили на конкурсно- игровую программу «Ой зима морозная». Разбившись на две команды «Силачи» и «Ловкачи», ребята соревновались  друг с другом в различных играх–эстафетах. В конкурсе «Канат» победила команда «Силачи», а  конкурсе «Самый меткий стрелок» оказался самым  точным  команда «Ловкачи». Весело прошел конкурс «Зимний  футбол», где каждая команда, защищала  свою вороту. В эстафете «Санки» участники на скорость перенесли свою команду на импровизированных санках. В конкурсе «Царь горы» ребята смогли  преодолевать препятствия. Праздничная атмосфера игры создала  увлекательный характер и принёс  детям радость и удовольствие.