Игровая – танцевальная программа “Веселись детвора, в гостях у нас зима!”

-06.01.2024.
Верхнеяушевский СДК .
Игровая – танцевальная программа “Веселись детвора, в гостях у нас зима! ”
Зима чудесное и волшебное время года, которое дарит радость, чудеса и веселье. Маленьких гостей ждёт необыкновенное приключение, полное приятных неожиданностей и сюрпризов от Скомороха – и Клоунессы Инессы. Ребятам предстоит разгадать много загадок о зиме, о Новом годе.
Ведущие мероприятия познакомили ребят с тайнами трёх зимних месяцев, их приметами и традициями.
Клоунесса Ириска предложила всем ребятам музыкально – танцевально перезнакомиться. Вместе с героями дети станцевали польку, вальс, ча – ча, а самым смелым предстояло перетанцевать друг друга проходя через препятствия. В мероприятии было много музыкальных игр, вспомнили и прошедшие новогодние праздники и с удовольствием поводили хоровод вокруг маленькой ёлочки. Дедушка Мороз и Скоморох угостили всех участников ” снежными” сладостями, и дети смогли пофотографироваться с персонажами из сказок.