Игровая программа “Волшебство Рождества”

6 января в Новосельском СДК совместно  с сельской библиотекой прошли  мастерская Зимушки -зимы и  игровая программа “Волшебство Рождества”. Библиотекарь Данилова И. Е. провела мастер-класс  по изготовлению  мини -сапожки , так же дети вместе с родителями  собрали аппликацию “Снеговик” .Во время мастер класса были  проведены игры. После мастерской Зимушки зимы   заведующая Новосельским СДК Фёдорова В. Н.  ознакомила присутствующих с историей праздника Рождества Христова. провела  конкурсы и игры  : “Пересадка”, “Валенки да валенки”, “Снежинка”, “Передай колечко”, “Схвати снежок” .
Праздник был насыщен сказочной атмосферой, ,задорными играми, и хороводами.В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.