«С новым годом село, с новым счастьем» праздничная развлекательная программа.

30​ ​ декабря в​ Атяшевском сельском клубе состоялось театрализованное представление с концертными номерами С новым годом село,с новым счастьем ».​ В начале мероприятия глава сельского поселения Райхан Явдатовна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, так же пришли поздравить дед мороз,снегурочка и новый год дракоша​. Театрализация сменялась музыкальными номерами.​ Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами,пели песни танцевали показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Между концертными номерами​ провели веселые игры. Дед мороз и Снегурочка  , водили хоровод вокруг нарядной ёлки, танцевали , играли в игры, дарили подарки. В конце праздника  провели традиционный розыгрыш лотерейных билетов. Все билеты были разыграны, без проигрышных билетов не было.  . Праздник выдался на славу, всем огромное спасибо.