Музыкально-развлекательная программа с подвижными играми “Музыкальный квест”.

5 января в Батыровском сельском доме культуры прошла музыкально-развлекательная программа с подвижными играми “Музыкальный квест”.   Все игры  были  тесно связаны с музыкой, музыкальными инструментами, песнями. Важными элементами квеста  стали задания на музыкальную эрудицию  и знание музыкальной грамоты. Были такие конкурсы: “Аукцион слов по нотам”, “Отгадай ребусы”, “Блиц турнир”,”Перепутанные ноты” . Больше всего эмоций вызвали  последние задания квеста – «Угадай мелодию» и “Назови музыкальный инструмент”.  Игра прошла весело и увлекательно.  В ходе мероприятия ребята окунулись в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры и плясали под гармошку.  Все участники  квеста получили сладкие призы. Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще. Надеемся, что такие мероприятия в нашем СДК станут традиционными.