Дискотека в стиле «Disko 80-90» (18+)

02 января 2024 года в зрительном зале СМФК с.Бала-Четырман прошла дискотека в стиле «Disko 80-90» (18+) Новогодняя ночь поистине волшебна. Каждый в эту ночь загадывает самые заветные желания. А для любителей популярных мелодий прошлых лет, в СМФК прошла дискотека в стиле 80 – 90х . Участники праздничного новогоднего вечера побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, «вернуться в СССР», которой уже нет на карте мира, но осталась в сердцах миллионов людей. Желающие смогли танцевать под известные хиты, играли в игры, получали сладкие призы. Общение друг с другом и смех, веселье и музыка зарядили присутствующих положительной энергией на весь год.