Развлекательная программа “Новогодние чудеса”

2.01.2024  в Гавриловском СК прошла  Развлекательная программа “Новогодние чудеса”
Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает их с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Главная ценность игровых конкурсных программ заключается в том, что они незаметно для зрителя включают его с помощью игр и конкурсов в действие, воспитательный процесс, открывают ему мир искусства, способствуют развитию личности. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является развлекательная программа в сельском клубе. Здесь царит новогоднее настроение. Дети очень любят совмещать игровые конкурсы с музыкальными. Мы провели  новогоднюю викторину, поиграли в игры «Чихание слона», « Музыкальное попурри», «Погреемся у печки» и традиционно провели музыкальный флешмоб.