Новогодняя викторина “Зимние приключения”

У природы много чудес. Одно из них – смена времен года, по-своему красивых и интересных. У каждого сезона свои тайны, загадки, сказки. Но самые волшебные сказки – зимние… 4 января 15:00 часов работники Денискинского сельского дома культуры и библиотеки провели новогоднюю викторину “Зимние приключения”. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Вороной и Малефисентой окунулись в праздничную атмосферу приключений, с удовольствием участвовали в интересных конкурсах, отгадывали загадки, играли в весёлые игры, танцевали. Ребята разгадали загадки о зиме. Ответили на разнообразные вопросы по сказкам: «Морозка», «Мороз Иванович», «Госпожа Метелица», «Снежная королева» и другие. Все получили сладкие призы – за правильные ответы на вопросы викторины. Мероприятие завершилось дискотекой.