«Здравствуй, Новый год»

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот волшебница – зима принесла с собой конкурсно-игровую программу «Здравствуй, Новый год», которая весёло прошла 4 января на главной площади села. Организаторами мероприятия стали специалисты МБУ Федоровский РДК совместно с сотрудниками ГБУ РБ Южный МЦ «Семья». Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, смогли с Дедом Морозом и Снеговиком найти Снегурочку, научили Бабу Ягу, которую привезли на санках Медведь и Лисица добрым поступкам. Все сказочные персонажи и дети поучаствовали в интересных конкурсах, спортивных эстафетах, музыкальных игротанцах, и, конечно же, получали сладкие подарки от Деда Мороза.