Театрально – музыкальная программа «В Новом году – новые надежды»

31 декабря в 20:00 часов  в Денискинском сельском доме культуры прошел театрально – музыкальная программа  «В Новом году – новые надежды ».

Новый год с каждым часом приближается. Сказочный, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры.  Этот праздник всегда приносит много впечатлений и море подарков, исполняет самые заветные желания. А для того чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.

Подготовленная  праздничная программа создала  атмосферу праздничного предновогоднего настроения всем присутствовавшим в этом вечере. Поздравительными словами выступил глава сельского поселения Гаффаров Р.С. и председатель СПК им.Фрунзе М.В. Галиев Ф.З.. Зрители увидели  великолепные музыкальные и танцевальные представление, где выступили  лучшие исполнители и самодеятельные коллективы «Гулляр» и «Ак яулыклар». Прозвучали  всеми любимые новогодние песни, которые подняли  настроение и помогли  погрузиться в сказочную атмосферу праздника. В праздничную атмосферу внесли  волшебство сказочные персонажи и главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка. Они тепло поздравили  зрителей, пожелав здоровья и исполнения желаний.