Игровая программа на свежем воздухе

Зима — волшебное время года, наступления которого с нетерпением ждут дети. Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. 2 января 16:00 часов игровую программу на свежем воздухе организовали  для детей и подростков на площадке  Денискинского сельского дома культуры. В ходе игровой программы все присутствующие проявили  свою ловкость, настойчивость, быстроту в зимних забавных играх и конкурсах: «Перенеси снежок», «Веселые пингвины»,  «Берегись, заморожу», «Снежинки и ветер», «Лиса в курятнике» и других. Все участники провели  прекрасный зимний день, наслаждаясь морозным свежим воздухом.