«Новый год стучится – чудо приключится!»

30.12.23года в 20:00 часов Юрматинском СДК прошла театрализованная, праздничная программа «Новый год стучится – чудо приключится!» –

В преддверии Нового года все взрослые как дети мечтают о чудесах и подарках. Таким новогодним чудом стала удивительное и невероятное музыкальное театрализованное представление «Новый год стучится — чудо приключится!». Как в любой сказочной истории, добро победила зло, красочные огни наряженной елки зажглись, сказочные персонажи и бывшие злодеи театрализованного представления рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружилась в дружном и большом праздничном хороводе. Еще множество сюрпризов и веселых конкурсов провели   присутствующим в течении всего мероприятия. После представления провели праздничную лотерею и дискотеку.