“Раз, два, три ёлочка гори” открытие новогодней ёлки.

23.12.23г. Атяшевский сельский клуб совместно с библиотекой провели веселое событие – открытие новогодней ёлки “Раз, два, три ёлочка гори ” и утренник для детей “Топ- топ весело шагаем в Новый год “. В первой части мероприятия дети и родители собрались на улице около елки.
Программа началась с появления зловреды, она решила помешать отменить праздник, но дети ответили правильно на все задания зловреды и праздник продолжился. Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети веселились, участвовали в играх и водили хоровод вокруг ёлочки. А вторая часть мероприятия продолжили клубе. Дети рассказали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и музыкальных играх, в конце мероприятия дети получили от деда мороза сладкие призы и подарки.