Игровая программа «Чупа-чупсная вечеринка»

16 декабря в Новосельском сельском доме культуры прошла  игровая программа «Чупа-чупсная вечеринка». Вместе с ребятами отправились в сказку, где живет славное племя Чупа –чупс. Но для того чтобы попасть в сказочную страну и получить заветные сладости, ребята должны были пройти несколько испытаний. Разделившись на две команды ребята перевоплотились  в игре «Гномики и ножки– топотушки» в маленьких гномиков, которые на волшебном лугу искали сладости. Участвуя в музыкальной игре «Музыка чупа– чупс» ребята сочинили и исполнили сладкую музыку, также провелись  игры «словесная  дуэль», «Кто лучше похвалит конфету». В В игровой программе ни один участник не остался без внимания. В конце сказочного путешествия все ребята получили  сладкий приз.