Познавательный час «Главный закон нашей жизни»

Познавательный час «Главный закон нашей жизни», посвящённый ко Дню Конституции РФ

В 1993 году 12 декабря, ровно тридцать лет назад  всенародным голосованием был принят высший нормативно-правовой акт нашего государства – Конституция Российской Федерации. В связи  с этим событием, сегодня,  в Батыровском СДК прошел познавательный час «Главный закон нашей жизни», в котором приняли  участие молодёжь села Батырово. Учитель истории Халитов И.В. более подробно охарактеризовал права и обязанности молодёжи, определенные Конституцией Российской Федерации. Заведующий СДК Халитов И.Ш.  рассказал о символике Российской Федерации и провел викторину. К мероприятию ведущий библиотекарь подготовила слайд презентацию. Депутат сельского поселения Акчурина Ф.С.   поздравила присутствующих   с праздничным днем ,пожелала  всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного труда на благо нашей Родины.