«День Деревни» . Гавриловка

10 сентября в деревне Гавриловка состоялся праздник «День Деревни»
День деревни ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села. Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.
На празднике были представлены концертные программы с участием творческого коллектива “Сударушка”,а также жителей деревни порадовали песни гостей из города Салават.
На празднике звучали поздравления от главы  Бала-Четырмановского сельского поселения Нигматуллина Г.К., директора МБУ Фёдоровского РДК Бакиева Ильгама Шамильевича директора ООО «Линар» Скрынникова Вильнара Викторовича. Также была организована выставка старых фотографий, изделий ручной работы,  газетных вырезок про сельчан.
И конечно в конце мероприятия мы собрались за одним столом как одна большая семья деревни Гавриловка.