Круглый стол «Страшная истина терроризма»

8 сентября в Батыровском СДК прошел круглый стол с детьми и подростками, посвященная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризму- угроза человечеству». В ходе беседы ребятам объяснили, что такое экстремизм и терроризм, к чему они ведут, ознакомили детей с основными правилами поведения в условиях теракта и захвата в заложники. В конце провели обзор виртуальной выставки, на которой были представлены фотоматериалы, статьи из газет и журналов, а также информационные буклеты по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. А в конце мероприятия участники беседы уже сами делали плакаты по противодействию терроризму.