«Праздник осенних пирогов»

21 сентября 2022 года в СМФК с.Бала-Четырман прошли фольклорные посиделки «Праздник осенних пирогов».
Убрав свои приусадебные участки, сделав на зиму компоты и салаты, заготовив корм для домашней скотины, коллектив СМФК и огородники-любители решили отдохнуть после долгой уборочной страды и организовать «Праздник осенних пирогов».🫓Организаторы мероприятия встретили гостей хлебом-солью и приветственными словами, провели тематические веселые конкурсы.  Не обойдутся посиделки без музыки и песен, шуток и смеха, а самое главное – без пирогов.  Пироги с картошкой и капустой, с мясом и рыбой, кабачком и вареньем. Участники мероприятия похвалялись оригинальностью оформления пирогов, изысканностью вкусовых качеств и разнообразием начинок.