Шэжэрэ – байрам «Мы из одного рода» и праздник улицы Мостовая

Тот, кто знает свои корни и свой род, историческое прошлое своей семьи, тот уверенно смотрит в будущее. Значение Шежере – байрам огромно, ведь это признание родства и укрепление семейно – родственных отношений, это связь поколений, воспитание патриотизма и национальной гордости в каждом человеке. В деревне Денискино для населения села прошла Шэжэрэ – байрам «Мы из одного рода» и праздник улицы Мостовая. Мероприятие было организовано работниками культуры Денискинского СДК. В этот день все присутствующие праздника узнали много интересных фактов об истории происхождения улицы Мостовая. На празднике также было представлены родословный семьи Насыровых. Интересные и удивительные рассказы о родословной семьи, о жизни и деятельности предков дополнился музыкальными номерами, стихами, танцами в исполнении учащихся и самодеятельных артистов.