Праздник трудовых династий в с. Старый Четырман

13 августа в с. Старый Четырман прошел праздник трудовых династий. В роду Булатовых числится 7 культработников. Двое из них:Лилия Аитова-заслуженный работник культуры и Римма Исянгулова не смогли приехать. Мы выступали с программой “Горжусь своей профессией.” С аплодисментами встречали народную артистку Башкортостана, солистку филармонии Сайду Ильясову и ее дочь-лауреата международных конкурсов, студентку Уфимского института искусств им.З.Исмагилов Дильбар Файзиеву. Зуфар Атангулов-певец и кураист, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей исполнил вокальные и народные башкирские песни, играл на курае. У Булатовых все талантливые. И поют, и играют на гармошке, на баяне, на гитаре, и танцуют.Многие не смогли присутствовать.Звучали песни в исполнении Римы и Риты Давлетбердиной, их внучек Сабины Туктаровой и Дианы Абдульмановой, танцы в исполнении Гузель Султангуловой. Также праздник украсили своими песнями вокальный ансамбль “Күк сирень,”дуэты, трио и др. Праздник прошел возле двора Р.Ракаевой. Односельчане отлично провели время, веселились вместе с нами. Праздник продолжался за столом чаепития  приготовленными силами односельчан.