Музыкально – развлекательная программа “В нашем дворе”

Музыкально – развлекательная программа “В нашем дворе”.
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летнее время наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Сегодня на площади Верхнеяушевского СДК  ребята собрались на праздничное  мероприятие “В нашем дворе”
Праздник начали с показа сказки ” Красная шапочка”, где все ребята отлично сыграли свои роли. Во время программы ребята показали свои танцевальные и певческие способности. Мероприятие проходило с огромным интересом , дети играли в различные игры, танцевали зажигательные и весёлые танцы, пели песни о дружбе  и читали стихи о лете. Мероприятие закончилось с показом моды. Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. В конце  праздника все участники попили сок с тортиком.