КАЛЕЙДОСКОП ИГР

🎮🎳🎯КАЛЕЙДОСКОП  ИГР🎯🎳🎮
👯‍♂️👫“РЕБЯТА НАШЕГО ДВОРА “👫👯‍♂️
Русский народ издревле славился не только уникальной и крайне интересной культурой, но и увлекательными играми, как для детей, так и для взрослых.
Сначала мы вспомнили  старые забытые игры – это игры нашего детства.Такие как «12 палочек», «Резиночки », «Колечко», «Море волнуется раз…», «Десятки», «Кошки-мышки», «Третий лишний», «Ремесленники» и т.д..
Сегодняшний день ребята проводили сами. Как  это, вы скажите ? Я им предложила, давайте сами каждый из вас проведёт свою любимую игру. Ну они конечно взялись за это дело ответственно и с энтузиазмом. Павлуша провёл  игру ,,Крокодил ,крокодил” , Владик – ,,Паркур ” ,  Алёша – ,, Море волнуется..”, а Матвей предложил соревнования на велосипеде. Молодцы,ребята !!!!    💐💐💐 А самое главное, дворовые игры – это масса впечатлений, отличного настроения и самые лучшие воспоминания , которые получили они на этом мероприятии.