«Чем может гордиться человек?»

29 июля 2022 года, в Каралачикском СДК прошла патриотическая акция «Чем может гордиться человек?» в рамках поддержки военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации на Украине. Программа проводилась для воспитания стремления совершать добрые дела и хорошие поступки, любить и защищать свою Родину. В ходе мероприятия ребята узнали из беседы, чем может и должен гордиться человек. Узнали, что кроме своих достижений, можно гордиться Родиной, профессией, конечно же, добрыми делами и поступками. Прошли«Шашечный турнир», возложили цветы в парке памяти. Мы уверенно знаем и говорим: «МЫ ЗА МИР!», « МЫ ЗА РОССИЮ!»

#ZаНаших, #МыСвоихНеБросаем, #МыВместе, #ZаРоссию