Встреча «Однажды, много лет спустя…».

Батыровский сельский дом культуры и сельская библиотека собрал в своих стенах выпускников 1977 года. Организаторы назвали встречу «Однажды, много лет спустя…». Этому выпуску исполнилось 45 лет, как они закончили школу. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А ведь так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. Поэтому было предложено всем вспомнить что-нибудь из школьной жизни, какую-нибудь смешную или курьёзную историю произошедшую с ними или с друзьями в сельском доме культуры, в сельской библиотеке и рассказать. Вот здесь то посмеялись от души! Ну и какая школьная пора без долгожданных перемен. И во время перемен наши участники танцевали под песни 80-х, так же проводились весёлые конкурсы, где все участники получили призы. Вечер прошел в дружеской приятной обстановке.