“Исчезнувшие игры”

В 21 веке дети незаметно исчезли с улиц— теперь они играют в компьютерные игры  и зависают в социальных сетях. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация со всеми ее особенностями.
И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром , то школьников не видно почти совсем.
13 июля в Гавриловском СДК мы провели игровую программу “Исчезнувшие игры” , где играли в игры в которые играли дети 90х и 00х гг.
Мы играли в “Шумовой оркестр” ‘ “Моя пара” ‘ “Жмурки”, “Съедобное-несъедобное”. Дети увлеклись этими играми настолько,что совсем забыли про время. В итоге все набегались и устали. Счастливые и довольные разошлись по домам.
Мы ещё не раз поиграем в игры нашего детства.