«Попади в ритм»

6 июля 2022 года в СМФК с.Бала-Четырман прошла музыкально-игровая программа «Попади в ритм».
Увлекательный и завораживающий мир танцев никого не оставит равнодушным. Язык танца очень разнообразен: в нём танцор выражает свой внутренний мир, переживания, эмоции.  На музыкально-игровой программе ведущая подготовила познавательную викторину, на которой ребята проявляли свои знания и узнают много нового из мира танца. Так же их ждали интересные игры и зажигательная музыка. Мальчишки и девчонки танцевали, играли, стараясь проявить своё чувство ритма. Все испытания были не сложными и очень увлекательными, что позволит участникам мероприятия увлечённо и с большим удовольствием принять в них участие.