27 мая-Международный день соседей

По соседству мы живем

Мероприятие прошло во дворе Халитовой Земфиры Хуснулловны. Ведущий библиотекарь Халитова Г.С. рассказала о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать в России. Поздравили с праздником глава администрации сельского поселения Михайловский сельсовет Акчурин В.М. и заведующий Батыровского СДК Халитов И.Ш. Соседка Гульбадар Алимгузина пришла на праздник не с пустыми руками, а с саженцами цветов, которые соседи вместе и посадили. Вот как они, помогая друг другу, благоустраивают свои подворья. Для них праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Весенняя погода подарила всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение. В завершении Земфира Хуснулловна всех угостила чаем.