“Парад у дома ветеранов”

8 мая,  в преддверии 77-ой годовщины Великой Отечественной войне в Федоровском районе состоялось акция “Парад у дома ветеранов”. Ежегодно глава администрации Венер Насретдинов, воспитанники военно-патриотического клуба “Патриот России”, представители администрации навещают фронтовика 97-летнего ветерана войны Гаффарова Сайфуллу Сахиулловича, проживающего в д. Денискино.  Также были приглашены, учителя, ученики, работники культуры, жители села. Дорогой! От всей души поздравляем Вас с 77-й годовщиной Победы. Пусть ваши телесные повреждения как можно реже напоминают о годах войны, и пусть Аллах защитит вас от душевных ран в старости.  Желаем вам здоровья, семейного благополучия.
С Днем Великой Победы!