Подготовительные работы к проведению 77- годовщины Великой Победы ВОВ

Идут подготовительные работы к проведению 77- годовщины  Великой Победы ВОВ.

9 мая наша страна отмечает 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – особенный праздник, самый дорогой, самый значимый и памятный для всех россиян. Проходят годы и десятилетия, но память о бессмертном подвиге советского народа, спасшего мир от фашизма, неподвластна времени. Это наши отцы, деды и прадеды ценой собственных жизней отстояли независимость Родины, свободу будущих поколений. Мы все в неоплатном долгу перед ними и в этот торжественный день с гордостью и благодарностью вспоминаем погибших на фронтах войны, ушедших от нас в послевоенные годы, отдаём дань глубочайшей признательности и уважения оставшимся в строю ветеранам.

Традиционно, в Батыровском СДК и сельской библиотеке запланирован ряд праздничных мероприятий и патриотических акций. Пока идут репетиции мероприятий.

Программа празднования 9 мая.

9:45 -10:00 Построение колонны, Бессмертного полка у Батыровского СДК.
10:00 – 10:30 Шествие Бессмертного полка ул.1Мая, Центральная,8 Марта, Молодежная).
10:30- 10:40 Построение на площади перед обелиском

10:45 – 11:15 Торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в ВОВ.
11:15 -12:30 Литературно-музыкальная композиция «Һыҙлай әле һаман яралар”.