“1 мая – праздник труда”

1 мая – праздник Весны и Труда. Праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. 1 мая 10:00 часов на площади Денискинского сельского дома культуры состоялся сельскохозяйственная ярмарка, посвященная этому яркому весеннему празднику. В ней принимали участие жители села, имеющие личные подсобные хозяйства. Такие ярмарки проходят традиционно и всегда пользуются популярностью у односельчан. Они их ждут с нетерпением. Для многих это место, где можно с выгодой закупить продукцию, для других, наоборот, – продать излишки с личного подсобного хозяйства. Для ребятни тоже было занятия по душе. Для них организаторы разыграли праздничную лотерею с призами. Провели праздничный концерт “1 мая – праздник труда”, где хорошее настроение своим сельчанам подарили самодеятельные артисты женского коллектива “Ак яулыклар”, вокальный коллектив “Танчулпан” и сольные артисты. С поздравительными словами выступили почетная жительница Ветеран труда Фаузия эби и учитель Ветеран Бухариева Нафиса Калимулловна.