Показ отрывка из сказки Габдуллы Тукая «Коза и Баран»

23 апреля на сцене Атяшевского сельского клуба прошел показ отрывка из сказки Габдуллы Тукая «Коза и Баран». Мероприятие организовали  библиотекарь и зав клуб.. В театрализованном представлении приняли участие члены  клуба «Сердэш» Насырова Гульнара, Ибрагимова Рамзия, Кагарманова Гульнара.Мы  с вами собрались вспомнить и почтить память татарского поэта Габдуллы Тукая. Многим из вас мамы и бабушки пели колыбельные, написанные Тукаем, рассказывали его сказки на ночь. «Коза и баран» это сказка имеет юмористическую и в то же время поучительную основу.  После показа сказки отвечали на вопросы викторины и читали стихи.