В Атяшевском СК 14 апреля прошел мастер класс и показ выставки Гульнур Бикбаевой.

Гульнур Бикбаева  поделилась  своими знаниями и колоссальным опытом.Она занимается декупажем, оригами, стимпанком, джутовой филигранью, вышивает крестиком делает красивые топиарии (дерево счастья). Гульнур Бикбаева мастер своего дела. Показала нам свою большую выставку. Приглашенные женщины с удивлением и восхищением посмотрели выставку, задавали вопросы и с интересом слушали мастера. На нашем мастер классе Гульнур Бикбаева  рассказала как из простых баночек можно сделать красивую шкатулку, цветочные горшки, вазу для цветов и многие другие. Она подробно рассказала, какие материалы нужны для работы, как подготовить поверхность, как правильно делать раскладку рисунка. Закончился мастер класс чаепитием, все остались довольны.