Подпишись на районную газету сам и подпиши другого!

Наша районная газета «Ашкадарские зори», «Ашҡаҙар таңдары» является давней знакомой для многих жителей нашего небольшого района. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, выписывают её постоянно. Каждый ждёт газету, чтобы получить её и почитать.

Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг – всё это можно увидеть и прочитать на страницах «Ашкадарские зори», «Ашҡаҙар таңдары”.

Давайте ,все вместе,поддержем свою районную газету!

С этой целью в Батыровской СДКи сельской библиотеке  организовали ” День подписчика”. Культработники провели опрос среди читателей.

Вот что они отвечали на вопрос: «Довольны ли вы содержанием и внешним видом районной газеты, какие изменения вы хотели бы внести?».

Диля Акчурина:
– Как только приходит почта, в первую очередь беру в руки районную газету. Не спеша читаю каждую статью. Особенно нравится читать про примерные семьи нашего района. Думаю, что они имеют воспитательную роль для нашей молодежи. Мне бы хотелось, чтобы печаталось больше материалов о людях и поменьше давалось рекламы.

Разиля Азигулова:

– На районную газету надо подписываться. Ведь это единственный информационный источник с районными новостями.  Статьи сегодня стали более содержательными и интересными.

Миннур Акчурина:

-На мой взгляд, в ней в достаточной степени освещаются все новости района. Желаю, чтобы она становилась  краше, толще, увеличивалось количество её читателей.

Гульнара Халитова:

– Лично мне интересны статьи, в которых рассказывается о различных культурных мероприятиях для детей, молодёжи. А что касается предложения, думаю, было бы хорошо если бы больше печатались поучительные статьи, истории из жизни и критические материалы.

Нафиса Гареева:

– Газету выписываем, всегда с удовольствием читаем. В ней рассказывается о всех сторонах  жизни района:  культурной, спортивной, про здравоохранение, сельское хозяйство, образование, религию и многое – многое другое. Уверена, что каждый найдёт в ней что-то для себя.

Ильдус Халитов:

– Насколько я помню, наша семья всегда выписывала районную газету. Конечно, мы говорим, что сегодня век интернета, но все равно ничто не сравниться с тем, как взять в руки и читать свежую газету. Почему-то стали меньше писать статьи на сельскохозяйственную тематику. Считаю, что надо вовремя знакомить читателей с новостями  в животноводстве и  земледелии.

Гульчира Акчурина:

– С удовольствием читаю статьи про спорт, стихи, рассказы, литературные страницы .Я довольна содержанием газеты.

Райля Нигматуллина:
– Районную газету читаю с удовольствием, узнаю из нее о  том, чем живет район. В этот раз не было возможности подписаться на нее, поэтому  беру почитать  у соседей. А вот сегодня я подписалась на следующее полугодие  .

Вот такие ответы мы получили  от наших читателей.

Подпишитесь те, кто ещё не успел. Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на «Ашкадарские зори» «Ашҡаҙар таңдары”

Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.

Еше раз напомним, что с 4 по 14 апреля пройдет льготная подписка на районную газету на второе полугодие 2022 года. Воспользуйтесь этой возможностью, уважаемые батыровцы!