Познавательный час “Территория здоровья»

Познавательный час «Территория здоровья», посвященный ко Всемирному дню Здоровья.

7 апреля в Батыровском СДК и сельской библиотеке прошел познавательный час “Территория здоровья”, посвященный ко Всемирному дню Здоровья. На мероприятие была приглашена фельдшер села Батырово Халитова З. М., которая рассказала присутствующим про здоровый образ жизни, дала совет больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, заниматься спортом, закаляться.  Далее Халитова Р. М. рассказала о пользе лекарственных трав и познакомила с правилами их сбора. Для наглядного ознакомления были подготовлены тематические выставки книг и периодических изданий. Мероприятие прошло в удивительно теплой и непринужденной обстановке.