«Театр детям»

30 марта 2022 года в СМФК с.Бала-Четырман прошла театрализованная игровая программа к международному дню театра «Театр детям».
Театр – прекрасный и волшебный мир, который учит добру, справедливости и взаимопомощи, с которым связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.  С помощью волшебных лепестков цветика- семицветика участники мероприятия заглянули в удивительный мир – театр, где каждый были актером, и зрителем. Ведущие предложили включить творческое воображение, фантазию и поимпровизировать.  Ведь дети – замечательные актёры: стоит им надеть хотя бы часть какого – то костюма, как они сразу входят в образ. Мальчишек и девчонок ждали такие конкурсы и игры, как «Актерское мастерство», «Диктор», «Театральные кудесники», «Антракт», «Театральный словарик». Участие в инсценировках принесла ребятам массу радостных минут и огромное наслаждение.