«Путешествие в мир театра»

24 марта 2022 года в СМФК с.Бала-Четырман прошла познавательная викторина ко дню театра «Путешествие в мир театра».
27 марта отмечается Международный день театра. Театр существовал во все времена и во всех уголках земли. Мир театра загадочен и удивителен. Понять его может только тот, кто умеет слушать и слышать. Участники познавательной викторины узнали об истории театра, начиная с древности и до сегодняшних дней, много интересных фактов, а также о том, какие театры есть. Мальчишки и девчонки отвечали на вопросы театральной викторины, принимали участие в конкурсах: «Актерское мастерство», «Театральная ромашка», «Скороговорки», «Звериный хор», «Пантомима». «Изобрази», «Театральном экспромте». Вниманию зрителей была предложена презентация “Такие разные театры”.