“Для Вас, милые женщины”

7 марта, в честь Международного женского дня в Батыровском сельском доме культуры прошел праздничный концерт “Для Вас, милые женщины”.  В начале праздника с поздравительной речью выступили депутат совета СП Михайловский сельсовет, глава АСП Михайловский сельсовет Акчурин В. М., а так же Багаев М.М.. Творческие коллективы подарили зрителям  концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально для прекрасной половины человечества. Большинство из номеров были исполнены танцевальным коллективом «Йәшлек» и женским коллективом “Эхирәттәр”. Акчурин И. Ш. поразил зрителей эмоциональным чтением стихотворений. С музыкальными номерами  в гости приехали из села Бала-Четырман- народный ансамбль “Замандаш” и из села Юлдашево -ансамбль Гульназира. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.