Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, для представительниц прекрасной половины Дедовского сельского поселения в  сельском доме  Культуры состоялся  праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали  в исполнении женского вокального ансамбля «Селяночка», детских вокальных ансамблей  «Капельки» и  « Забавушка», солистов. Театральный кружок «Буратино и Ко» представил постановку «Каша из топора». Свои поздравления мамам и бабушкам подарили учащиеся школы с. Дедово. Полюбившиеся зрителям, Сергей Фомин и Наталья Трутнева  порадовали новой  миниатюрой. Со словами поздравления выступил глава администрации сельского поселения  Фадеев Ю.А.. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.