Пароль «Афган»

15 февраля – ко Дню памяти воинов – интернационалистов в России в Балыклинской сельской модельной библиотеке прошел час памяти и мужества “Пароль «Афган»”. Библиотекарь предложила присутствующим совершить небольшой экскурс в историю «необъявленной войны». Рассказ сопровождался показом электронной презентации. Особое внимание было уделено нашему земляку Каримову Тагиру Х., который служил в Афганистане и навечно остался молодым.На встречу был приглашен солдат-срочник Шарипов А.А. Он рассказал о своей воинской службе, о военной дисциплине и о быте Российских солдат. Заведующая СДК с. Балыклы провела викторину на тему “История русской армии”. Участники остались довольными.