“Краса рукодельная”

От многих людей слышна фраза «Мне скучно!». И это действительно так, ведь многим нечем заняться и посвятить свободное время особенно зимой, когда рано темнеет. Многочасовое просиживание перед компьютером или телевизором быстро надоедает. Рукоделие – это возможность вывести себя из тоскливого положения и разнообразить вечер. Рукоделие –это прекрасное «время проведение, отвлекающее от одиночества, депрессии и других проблем. 22 января в сельском клубе села Алёшкино состоялась выставка под названием: “Краса рукодельная”, где местные мастерицы представили свои работы в различной технике: вязание, вышивка, декупаж, плетение из газетных трубочек  и шитьё.