“С песнями и танцами движемся вперед”

13 января в Батыровском сельском доме культуры прошли весёлые старты “С песнями и танцами движемся вперед”. На мероприятии соревновались две команды. Юные спортсменам приняли участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявили находчивость, ловкость и выносливость. А так же проявили эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети выполняли комплексы упражнений под веселую музыку, танцевали, пели песни про зиму. Даже после проведенного мероприятия дети не торопились домой, а с желанием направились в сельскую библиотеку, где выбирали для чтения и играли настольные игры.