«Новогодний переполох»

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. 30 декабря в Новосельском СДК ведущие, сказочные герои баба-яга и леший, Дед Мороз со Снегурочкой прокатили зрителей на новогоднем экспрессе под названием «Новогодний переполох».  На празднике приняли участие жители села разных возрастов. В фойе СДК всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Работники культуры подготовили интересную   и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем экспрессе царила атмосфера праздника и веселья. Баба-яга, леший Дедушка Мороз и Снегурочка провели новогодние конкурсы, веселые игры. Победителей ждали призы. С праздником поздравили жителей села народный фольклорный чувашский ансамбль «Тус-таван», староста села Антонов Л.В, трио «Палан», дуэт «Гармония», сольными номерами порадовали зрителей Алексеева Валентина, Осипова Лариса, танцевальная группа «Новосельские девчата». Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Веселая музыка, хорошее настроение, дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!