“В новый год за сказками”

Праздничный концерт “В новый год за сказками”.

31 декабря в Батыровском сельском доме культуры прошел праздничный концерт под названием “В новый год за сказками”.
В начале праздника поздравительным словом выступил глава администрации Акчурин В.М. Было показано театрализованное представление «Приключения Нового года», где в главных ролях выступили участники народного театра «Аманат» Халитова Гульназ, Халитов Ильгам, Багаев Айназ, Багаев Нуриман, Халитова Назгуль, Ибрагимова Линара, Сагитова Нурзиля.. Были представлены музыкальные номера различных жанров: народные и шуточные танцы, песни, комедийные сценки. По ходу концерта зрителям было предоставлена возможность посмотреть слайд-шоу, где нашли место фотографии жизни села за 2021 год. А во второй части праздника были  разыграны лотерейные билеты.