Парад Дедов Морозов и Снегурочек в Федоровке

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении нашего района тоже есть свои зимние волшебники.
22 декабря добрые властелины зимы, со всех деревень пожаловали в райцентр Федоровского района, чтобы пройти парадом по центральной площади с. Федоровка и дать старт предстоящим новогодним торжествам. Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников собралось немало. Сельчан ожидали интересные представления, игровая программа с участием сказочных героев и море веселья. В нашем районе парад стал уже традиционным мероприятием и проводится ежегодно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, библиотек, школ, детских садов, организаций района.
По дороге к большой и дружной компании присоединялись взрослые и юные жители района и никому не отказывали в просьбе сделать памятное фото.
Деды Морозы, Снегурочки и сказочные герои вместе со зрителями веселились, пели песни, танцевали и поздравляли жителей района с Новым годом, желали счастья и добра в каждый дом. Мероприятие получилось очень веселым, ярким и подарил незабываемые впечатления и прекрасное настроения всем жителям нашего села на новогодние праздники.