Торжественное открытие ёлки в Верхнеяушево

С началом декабря начинается предновогодняя суета. В селе Верхнеяушево,чтобы создать предпраздничную атмосферу 15 декабря 2021 г.на площади СДК организовали торжественное Открытие елки. Площадь наполнилась детским смехом и зажигательной музыкой Глава Верхнеяушевского сельского поселения Владик Расфарович Дашкин в своей приветственной речи поздравил собравшихся с Открытием елки,наступающими праздниками,пожелал им крепкого здоровья, удачи и отличного завершения 2021 года. Чудесные малыши из детского садика “Чебурашка”, вместе с воспитателями в образе различных персонажей пришли одними  из первых. Они вместе со всеми водили хоровод  с Бабой Ягой, Снеговиком и Клоуном. Спев песни,рассказав стихи, наигравшись вволю ребята в конце праздника получили сладкие призы. Праздник удался на славу! Пусть и предстоящие праздники пройдут так же в тёплой, дружеской атмосфере, атмосфере добра, волшебства и чудес!