«Сильна героями Россия»

Сегодня, 9 декабря, в  День Героев Отечества в Гончаровском СДК состоялось мероприятие для учащихся 7-8 классов. Ведущая Ирина Буркина  рассказала  ребятам о героях  российского государства, о воинах – интернационалистах, уроженцах деревни Гончаровка, подвиги которых вошли в историю нашей страны. Много интересного школьники узнали из презентации, подготовленной Юлией Барышниковой.
Также ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины «Сильна героями Россия», которую подготовила  библиотекарь Анна Буркина, послушали патриотические песни в исполнении артистов художественной самодеятельности. В завершении посетили памятник воинам-интернационалистам, почтив память всех погибших героев минутой молчания.

Эта новость в ВК