“Улицы носят их имена”

День Героев отечества в России-памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Этот праздник объединяет в себе историю воинских подвигов со дня создания российской армии и до нашего времени.Мы гордимся, что с нашего села вышел Герой Советского Союза Г.А.Ахмеров.Это имя в нашем районе хорошо известно.Во дворе школы установлен памятник, открыт музей.Одна улица села и школа носят его имя.В это день работники Старый Четырманского СДК провели акцию “Улицы носят их имена”. С детьми посещали музей и рассказали им о его героизме.Ребята интересовались с его фотографиями, письмами, наградами.Задавали много вопросов и многое узнали о подвигах, отваге и мужестве.