“День рождения Деда Мороза”

Ежегодно 18 ноября официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость и детям и взрослым!  В этот день в СМФК с. Бала-Четырман прошла музыкально-игровая программа “День рождения Деда Мороза”. Именно его в Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости.  День Рождения Деда Мороза – удивительный праздник!  Ребята поздравляли того, кто обычно сам дарит подарки и исполняет заветные желания!  В ходе мероприятия девчонки и мальчишки играли в веселые игры «Где растет ель»,«Снежкобол», участвовали в интересных конкурсах «Дороженьку расчистим», «Веселые пингвины».  Ведущая рассказала много интересного про Деда Мороза: каков возраст зимнего волшебника, где его резиденция, есть ли у него родственники, на чём путешествует?